No.550 Fengwang Road.Fengxian Changhaï distric Chine
Maison ProduitsExtracteur industriel de joint

Extracteur industriel 30kg 50kg 70kg 100kg de joint d'acier inoxydable

Extracteur industriel 30kg 50kg 70kg 100kg de joint d'acier inoxydable

    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
  • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Laijie
    Certification: CE
    Numéro de modèle: XGQ-100

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: Negotiable
    Détails d'emballage: Emballage en bois de contreplaqué
    Délai de livraison: 15 jours après paiement reçu
    Conditions de paiement: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 350 morceaux un mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Capacité: 100 kg Application: Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école
    chauffage: Vapeur et électrique Charge: Front
    Matériau: En acier inoxydable 304 Nom du produit: extracteur de joint de machine à laver de blanchisserie
    Accélération: 300 Contrôle: Contrôle de micro-ordinateur
    tension: 220V/380V/415V/440V

    Extracteur industriel 30kg 50kg 70kg 100kg de joint d'acier inoxydable
     
     
    Avantage de produit :

     
    1. Tout le système absorbant choquant suspendu, réduisent avec succès et efficacement choquer, rendent des étapes de lavage fiables et bien équilibrées.
    2. L'unité entière est les tambours intérieurs combinés, les tambours externes, le système de levage rotatif d'incidence, le ressort amortissant, le réducteur de choc et le cylindre de levage et ainsi de suite.
    3. Le système de déchargement automatique peut fonctionner automatiquement et manuel. Toutes les soupapes de commande sont pneumatiques pour rendre l'action rapide et stable. la structure arrière de drainage de Double-tuyau réduisent la pollution.
    4. Le système de contrôle programmable intelligent d'ordinateur avec le grand écran, librement programmable, opérateur a pu placer flexible.
    5. Pour l'extraction élevée, il y a quatre vitesses selon différents matériaux. Le système de réglementation de vitesse est commandé par l'inverseur de LS, vitesse de lavage et l'extraction peut augmenter promptement, protège les vêtements et tout autre tissu.
    6. L'acier inoxydable de haute qualité est pour le service antirouille et à long terme.

     
    Spécifications produit :
     

    SpécificationsUnitéXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacité évaluéekilogramme305070100
    Diamètre de tambourmillimètre902108012001240
    Profondeur de tambourmillimètre500600626840
    Vitesse de lavageT/MN36363432
    Bas extraitT/MN375345325325
    Extrait élevéT/MN760700660660
    AccélérationG300300300300
    ChauffageVapeur-chauffage
    Pression de vapeurMPA0.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.6
    Alimentation d'énergieV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Puissance de moteurkilowatt45,57,57,5
    Poidskilogramme1500220025002900
    Largeurmillimètre1470162518201825
    Profondeurmillimètre1520172018802100
    Taillemillimètre1900203023002300

     
     

    L'information d'emballage
     

     

    Modèle Taille d'emballagePoids brut/poids net
    extracteur du joint 12kg 1040*1000*1440mm900kg/650kg
    extracteur du joint 16kg 1040*1000*1440mm1100kg/750kg
    extracteur du joint 20kg 1040*1100*1540mm1200/800kg
    extracteur du joint 30kg 1250*1200*700mm1900kg/150kg
    extracteur du joint 50kg 1650*1400*900mm2600kg /2200kg
    extracteur du joint 70kg 1700*1500*1000mm2900kg/2500kg
    extracteur du joint 100kg1950*1750*1100mm3500kg/2900kg

    Extracteur industriel 30kg 50kg 70kg 100kg de joint d'acier inoxydable

    Coordonnées
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Personne à contacter: Sunny

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits