No.550 Fengwang Road.Fengxian Changhaï distric Chine
Aperçu Produitsmachine à laver commerciale

Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire

Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire

  • Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire
Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Changhaï, Chine
Nom de marque: LAIJIE
Certification: CE
Numéro de modèle: XGQ
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: USD 5776
Détails d'emballage: Emballage contreplaqué
Délai de livraison: 15 jours après paiement reçu
Conditions de paiement: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 3000 morceaux par an
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: Machine à laver et dessiccateur industriels de tissu de tissu pour l'usage commercial Diamètre de tambour: 902mm
Département de tambour: 500mm Vitesse de lavage: 36 t/mn
Utilisé pour: Hôtel, magasins de blanchisserie, hôpital Code de HS: 84502000
Surligner:

machine à laver commerciale de blanchisserie

,

joint de qualité marchande

,

Machine à laver de tissu de la CE

Machine à laver et dessiccateur industriels de tissu de tissu pour l'usage commercial

Produit technique :
 
1. quand la force de déséquilibre est trop grande, automatiquement arrêtez et alarmez.
puissance de la déshydratation 2.Strong, temps de séchage économisant et énergie
commande de la conversion 3.Frequency, représentation supérieure, sûr et fiable.
la limite 4.Intelligent de la structure de joint d'axe de fluorocarbone, efficace contre la haute température et les états forts d'acide et d'alcali, la grande conception de trou de débordement, la fuite d'isolement et la protection des incidences, prolongent la durée de vie.
5. complètement automatique, micro-ordinateur-contrôleur, librement programmable, préréglé 30 programmes, opérateur a pu placer flexible
6. La cage rotatoire est conçue comme rond et trou compact, qui réduit au minimum la possibilité de fil de crochet.
7. Porte d'amarrage, dégagement précis de contrôle, empêchant effectivement la confiture de tissu.
le système de couplage de la porte 8.Safety, réduisent la fatigue, l'abus et le risque.
9.  Toutes les structures internes et externes de la machine sont faites de peinture de résine époxyde avec la résistance à la corrosion forte.
10. Panneau d'acier inoxydable, protection contre la corrosion ultra-haute ; dispositif externe d'injection d'huile.
11. Le système inverti de haute qualité, réalisent facilement laver et extraire l'ajustement stepless de fréquence.
 
Les spécifications :
 
 

ModèleUnitéXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
Capacité évaluéekilogramme305070100
Diamètre de tambourmillimètre902108012001240
Profondeur de tambourmillimètre500600626840
LavageT/MN36363432
Bas extraitT/MN375345325325
Extrait élevéT/MN760700660660
AccélérationG300300300300
Alimentation d'énergieV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
Puissance de moteurkilowatt45,57,57,5
Poidskilogramme1500220025002900
Largeurmillimètre1470162518201825
Profondeurmillimètre1520172018802100
Taillemillimètre1900203023002300
Vapeur Pressure*MPA0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
Chauffage électrique Power*kilowatt202040

40

 
 
Entretien régulier :
 
1. Contrôle de lubrification d'injection de pression (lubrifiant basé sur lithium de no. 3) dans la tasse d'huile de la machine une fois par mois ou environ 30 fois par Washington.
2. Puisque la fréquence de vibration est haute quand la machine est déshydratée, il est nécessaire de vérifier si le siège, la charnière de porte, le siège de moteur et le connecteur de rapport sont lâches pour assurer la sécurité.
3. Vérifiez le débouché de l'eau au fond du siège de rapport régulièrement pour s'assurer qu'il n'y a aucune eau dans le siège de rapport et prolongez la durée de vie de l'incidence.
4. Vérifiez si la ceinture de triangle est détendue régulièrement et tendez la ceinture de triangle régulièrement.
5. Le processeur de source d'air devrait libérer l'eau régulièrement, et le brouillard d'huile devrait compléter le niveau de l'huile mécanique de no. 10 à temps.
6. Vérifiez le relâchement de câblage et de relais et l'accumulation de la poussière régulièrement dans la boîte électrique.
 
 
 
 

Coordonnées
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Personne à contacter: Sunny

Téléphone: +8615221879529

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits