No.550 Fengwang Road.Fengxian Changhaï distric Chine
Aperçu Produitsmachine à laver commerciale

Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire

Machine à laver industrielle de tissu de tissu et puissance forte plus sèche de déshydratation pour le message publicitaire

    • Industrial Fabric Cloth Washing Machine And Dryer Strong Dehydration Power For Commercial
  • Industrial Fabric Cloth Washing Machine And Dryer Strong Dehydration Power For Commercial

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Changhaï, Chine
    Nom de marque: LAIJIE
    Certification: CE
    Numéro de modèle: XGQ

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: USD 5776
    Détails d'emballage: Emballage contreplaqué
    Délai de livraison: 15 jours après paiement reçu
    Conditions de paiement: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 3000 morceaux par an
    Contact
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Machine à laver et dessiccateur industriels de tissu de tissu pour l'usage commercial Diamètre de tambour: 902mm
    Département de tambour: 500mm Vitesse de lavage: 36 t/mn
    Utilisé pour: Hôtel, magasins de blanchisserie, hôpital Code SH: 84502000
    Surligner:

    commercial laundry washing machine

    ,

    commercial grade washer

    Machine à laver et dessiccateur industriels de tissu de tissu pour l'usage commercial

    Produit technique :
     
    1. quand la force de déséquilibre est trop grande, automatiquement arrêtez et alarmez.
    puissance de la déshydratation 2.Strong, temps de séchage économisant et énergie
    commande de la conversion 3.Frequency, représentation supérieure, sûr et fiable.
    la limite 4.Intelligent de la structure de joint d'axe de fluorocarbone, efficace contre la haute température et les états forts d'acide et d'alcali, la grande conception de trou de débordement, la fuite d'isolement et la protection des incidences, prolongent la durée de vie.
    5. complètement automatique, micro-ordinateur-contrôleur, librement programmable, préréglez 30 programmes, opérateur pourrait placer flexible
    6. La cage rotatoire est conçue en tant qu'en rond et trou de contrat, qui réduit au minimum la possibilité de fil de crochet.
    7. Porte d'amarrage, dégagement précis de contrôle, empêchant effectivement la confiture de tissu.
    le système de couplage de la porte 8.Safety, réduisent la fatigue, l'abus et le risque.
    9.  Toutes les structures internes et externes de la machine sont faites de peinture de résine époxyde avec la résistance à la corrosion forte.
    10. Panneau d'acier inoxydable, protection contre la corrosion ultra-haute ; dispositif externe d'injection d'huile.
    11. Le système inverti de haute qualité, réalisent facilement laver et extraire l'ajustement stepless de fréquence.
     
    Les spécifications :
     
     

    ModèleUnitéXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacité évaluéekilogramme305070100
    Diamètre de tambourmillimètre902108012001240
    Profondeur de tambourmillimètre500600626840
    LavageT/MN36363432
    Bas extraitT/MN375345325325
    Extrait élevéT/MN760700660660
    AccélérationG300300300300
    Alimentation d'énergieV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Puissance de moteurkilowatt45,57,57,5
    Poidskilogramme1500220025002900
    Largeurmillimètre1470162518201825
    Profondeurmillimètre1520172018802100
    Taillemillimètre1900203023002300
    Vapeur Pressure*MPA0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
    Power* de chauffage électriquekilowatt202040

    40

     
     
    Entretien régulier :
     
    1. Contrôle de lubrification d'injection de pression (lubrifiant basé sur lithium de no. 3) dans la tasse d'huile de la machine une fois par mois ou environ 30 fois par Washington.
    2. Puisque la fréquence de vibration est haute quand la machine est déshydratée, il est nécessaire de vérifier si le siège d'incidence, la charnière de porte, le siège de moteur et le connecteur sont lâches pour assurer la sécurité.
    3. Vérifiez le débouché de l'eau au fond du siège d'incidence régulièrement pour s'assurer qu'il n'y a aucune eau dans le siège d'incidence et pour prolonger la durée de vie de l'incidence.
    4. Vérifiez si la ceinture de triangle est détendue régulièrement et tendez la ceinture de triangle régulièrement.
    5. Le processeur de source d'air devrait libérer l'eau régulièrement, et le brouillard d'huile devrait compléter le niveau de l'huile mécanique de no. 10 à temps.
    6. Vérifiez le relâchement de câblage et de relais et époussetez l'accumulation régulièrement dans la boîte électrique.
     
     
     
     

    Coordonnées
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Personne à contacter: Sunny

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits