No.550 Fengwang Road.Fengxian Changhaï distric Chine
Aperçu ProduitsMachine à laver industrielle

Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit

Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit

    • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise
  • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: LAIJIE
    Certification: CE
    Numéro de modèle: XGQ-30

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: USD 4250~USD 8860
    Détails d'emballage: Boîte de carbone + emballage de contreplaqué
    Délai de livraison: dix jours ouvrables
    Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux par semaine
    Contact
    Description de produit détaillée
    Matériau: Acier inoxydable 304, sans corrossion Capacité: machine à laver de la blanchisserie 30kg
    chauffage: Electric& ; Vapeur tension: 220/380/415V
    Utilisation: École, hôtel, hôpital, usine, magasin de blanchisserie Contrôle: & complètement automatique ; Manuel
    D'entité: Nettoyage critique et libre de résidus Taille: 1470*1520*1900mm
    Poids: Emballage contreplaqué l'avantage: Nettoyage élevé
    Surligner:

    industrial laundry washing machine

    ,

    industrial front load washer

    Prix commerciaux de machine à laver et de dessiccateur de blanchisserie résistante

     

     
    Description de produit :
     
    1. Complètement automatique, micro-ordinateur-contrôleur, librement programmable, 30 programmes possibles, opérateur a pu placer flexible.
    2. Acier inoxydable de haute qualité, bon aspect, longue durée.
    3. La pleine structure de choc de suspension, la bas secousse, à faible bruit, combinaison d'absorbance de choc et de ressorts pour l'absorption maximum, n'ont besoin d'aucune base excessive.
    4. Incidence importée, précis et durable.
    5. Le soutien fixe de vis du transport de fond, évitent de secouer des dommages pendant le transit.
    6. Le système inversé de haute qualité, réalisent facilement laver et extraire l'étape de fréquence s'ajustant moins.
    7, système multiple de cachetage, cachetage d'huile, cachetage de l'eau, cachetage d'acier inoxydable.
    8, construit- soutenant la lubrification, opération simple, entretien commode.
    9, système de couplage de porte de sécurité, réduisent la fatigue, l'abus et le risque.
     
    Images détaillées :
     
    Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit 0
     
    Spécifications produit :

    ModèleUnitéXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacité évaluéekilogramme305070100
    Diamètre de tambourmillimètre902108012001240
    Profondeur de tambourmillimètre500600626840
    LavageT/MN36363432
    Bas extraitT/MN375345325325
    Extrait élevéT/MN760700660660
    AccélérationG300300300300
    Alimentation d'énergieV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Puissance de moteurkilowatt45,57,57,5
    Poidskilogramme1500220025002900
    Largeurmillimètre1470162518201825
    Profondeurmillimètre1520172018802100
    Taillemillimètre1900203023002300
    Vapeur Pressure*MPA0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
    Power* de chauffage électriquekilowatt20202020

     
    Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit 1
     
     
     
     

     

     

     

     

     

    Coordonnées
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Personne à contacter: Sunny

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits