No.550 Fengwang Road.Fengxian Changhaï distric Chine
Aperçu ProduitsMachine à laver industrielle

Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit

Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit

  • Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit
Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: LAIJIE
Certification: CE
Numéro de modèle: XGQ-30
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: USD 4250~USD 8860
Détails d'emballage: Boîte de carbone + emballage de contreplaqué
Délai de livraison: dix jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Matériau: Acier inoxydable 304, sans corrossion Capacité: machine à laver de la blanchisserie 30kg
chauffage: Electric& ; Vapeur tension: 220/380/415V
Utilisation: École, hôtel, hôpital, usine, magasin de blanchisserie Contrôle: & complètement automatique ; Manuel
D'entité: Nettoyage critique et libre de résidus Taille: 1470*1520*1900mm
Poids: Emballage contreplaqué l'avantage: Nettoyage élevé
Surligner:

machine à laver industrielle de blanchisserie

,

joint avant industriel de charge

Prix commerciaux de machine à laver et de dessiccateur de blanchisserie résistante

 

 
Description de produit :
 
1. Complètement automatique, micro-ordinateur-contrôleur, librement programmable, 30 programmes possibles, opérateur a pu placer flexible.
2. Acier inoxydable de haute qualité, bon aspect, longue durée.
3. La pleine structure de choc de suspension, la bas secousse, à faible bruit, combinaison d'absorbance de choc et de ressorts pour l'absorption maximum, n'ont besoin d'aucune base excessive.
4. Incidence importée, précis et durable.
5. Le soutien fixe de vis du transport de fond, évitent de secouer des dommages pendant le transit.
6. Le système inversé de haute qualité, réalisent facilement laver et extraire l'étape de fréquence s'ajustant moins.
7, système multiple de cachetage, cachetage d'huile, cachetage de l'eau, cachetage d'acier inoxydable.
8, construit- soutenant la lubrification, opération simple, entretien commode.
9, système de couplage de porte de sécurité, réduisent la fatigue, l'abus et le risque.
 
Images détaillées :
 
Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit 0
 
Spécifications produit :

ModèleUnitéXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
Capacité évaluéekilogramme305070100
Diamètre de tambourmillimètre902108012001240
Profondeur de tambourmillimètre500600626840
LavageT/MN36363432
Bas extraitT/MN375345325325
Extrait élevéT/MN760700660660
AccélérationG300300300300
Alimentation d'énergieV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
Puissance de moteurkilowatt45,57,57,5
Poidskilogramme1500220025002900
Largeurmillimètre1470162518201825
Profondeurmillimètre1520172018802100
Taillemillimètre1900203023002300
Vapeur Pressure*MPA0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
Power* de chauffage électriquekilowatt20202020

 
Secousse résistante de machine à laver commerciale complètement automatique de blanchisserie basse à faible bruit 1
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Personne à contacter: Sunny

Téléphone: +8615221879529

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits