Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] rencontre 34 produits.
Machine repassante de feuille automatique de blanchisserie d'hôtel, machine repassante de rouleau commercial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| applicable: | Toutes sortes de vêtements |
machine repassante plate de 800 de millimètre de blanchisserie chauffée au gaz de travail de fer draps
| Nom du produit: | machine à repasser les draps |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre de rouleau: | 800mm |
Machine de repassage de draps de travail lourd de 2500 mm
| Nom du produit: | Machine repassante commerciale de drap |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Applicable: | hôtel et hôpital |
Machine se pliante de feuille industrielle de blanchisserie/machine se pliante commerciale automatique
| Nom du produit: | Machine industrielle de dossier de feuille d'équipement de blanchisserie/machine se pliante automati |
|---|---|
| L'autre nom: | machine se pliante de serviette d'hôtel |
| Matériau: | Acier inoxydable ou peinture |
Blanchisserie de rouleau d'acier inoxydable Flatwork Ironer/machine repassante pour des draps
| Nom du produit: | Machine repassante de feuille de rouleau d'acier inoxydable pour le magasin YZI-3300 de blanchisseri |
|---|---|
| tension: | 380V |
| Largeur repassante maximum: | 3300mm |
Machine repassante de feuille de toile d'hôtel de chauffage de vapeur avec le diamètre de rouleau de 800mm
| Nom: | Machine repassante de feuille de toile d'hôtel de chauffage de vapeur avec le diamètre de rouleau de |
|---|---|
| L'autre nom: | ironer de flatwork de blanchisserie d'hôtel |
| tension: | 380V |
Machine repassante de presse complètement automatique de blanchisserie, machine plate d'Ironer de 2 rouleaux
| Capacité: | 2 rouleaux |
|---|---|
| diamètre de petit pain: | 800mm |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Machine repassante industrielle de blanchisserie automatique avec le générateur de vapeur et le fer de vapeur
| Nom: | Machine repassante complètement automatique avec le générateur de vapeur et le fer de vapeur pour l' |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| tension: | AC220V/380V |
Machine électrique industrielle de Flatwork Ironer de blanchisserie de chauffage pour des tissus de vêtements
| Nom du produit: | Blanchisserie électrique industrielle approuvée Ironer de chauffage de machine repassante de la CE |
|---|---|
| Tension nominale: | 220V/380V/440V |
| vitesse repassante: | 1-10 m |
LAIJIE Blanchisserie Flatwork Repassage Machine Rouleau Simple 1600mm
| Nom du produit: | Repasseuse mono rouleau 1600 mm |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | hôtel, draps de lit d'hôpital machine à repasser |

