Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ 50kg business washing machine ] rencontre 22 produits.
couleur adaptée aux besoins du client par joint industriel de blanchisserie de machine à laver de la force 25-100kg
| Nom de produit: | Machine à laver industrielle complètement automatique de la blanchisserie 25-100kg pour l'hôpital et |
|---|---|
| Capacité: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Code de HS: | 84502000 |
Capacité électrique de la machine à laver 30KG d'équipement de blanchisserie d'hôpital de chauffage
| Capacité évaluée: | 30KG |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Pièces de rechange: | a offert |
machine à laver commerciale du chauffage 30KG électrique pour la blanchisserie
| Nom de produit: | machine à laver de blanchisserie du chargement frontal |
|---|---|
| Capacité: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
| Installation: | Position libre de 100% |
Machine à laver horizontale 50kg d'acier inoxydable pour le blanchissage de service d'individu
| modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Matériau: | En acier inoxydable |
| Diamètre de tambour: | 780mm |
Arrosez la capacité commerciale efficace du dessiccateur 50kg de joint d'équipement de blanchisserie d'hôtel
| machine à laver: | 50KG |
|---|---|
| Nom de produit: | Prix complètement automatiques de machine à laver d'hôtel de la capacité 50kg à vendre |
| Contrôle: | Ordinateur |
Le dessiccateur industriel complètement automatique de joint de Commerical usine la capacité 35kg
| chauffage: | Chauffage électrique |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable ou autre |
| Installation: | Position libre de 100% |
Machine à laver d'économie de l'eau de rendement élevé pour le blanchissage
| Vitesse de lavage: | 36 t/mn |
|---|---|
| Diamètre de tambour: | 1080mm |
| Département de tambour: | 500mm |
Joint 30kg et dessiccateurs commerciaux durables pour des hôtels/utilisation de troupe/hôpital
| machine à laver: | 30kg |
|---|---|
| Nom de produit: | Prix complètement automatiques de machine à laver d'hôtel de la capacité 50kg à vendre |
| Contrôle: | Ordinateur |
Joint industriel de catégorie de charge avant et acier inoxydable de grande charge du dessiccateur 100kg
| Nom de produit: | joint industriel et dessiccateur de charge avant de machine à laver de l'acier inoxydable 100kg |
|---|---|
| Capacité: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Code de HS: | 84502000 |
Pleine structure de choc de suspension de haut de presse joint commercial propre de blanchisserie
| Capacité de lavage: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Code de HS: | 84502000 |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

