Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ automatic washer extractor ] rencontre 86 produits.
25KG fabricant industriel complètement automatique de machine à laver d'acier inoxydable de la blanchisserie 304
| Nom de produit: | machine à laver industrielle de la blanchisserie 25kg |
|---|---|
| Marque: | Laijie |
| Garantie: | 2 ans |
Machine à laver complètement automatique d'extracteur d'équipement de blanchisserie d'hôpital
| Garantie: | Garantie 1 an |
|---|---|
| Vitesse de lavage: | 32 t/mn |
| Basse extraction: | 325 t/mn |
Machine à laver commerciale de grande capacité, Front Load Washer And Dryer
| Nom de produit: | machine à laver de blanchisserie de 100 kilogrammes |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V/440V |
| Contrôle: | Complètement automatique |
Joint d'équipement de blanchisserie d'hôpital d'acier inoxydable et rendement élevé plus sec
| Longueur: | 1820mm |
|---|---|
| Largeur: | 1880mm |
| Hauteur: | 2300mm |
Capacité 10KG - machine à laver de lavage commerciale de professionnel de l'équipement 100KG
| Matériau: | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capacité: | 10kg-100kg |
| Nom: | Machine à laver industrielle du chargement frontal de blanchisserie |
Machine facile de presse de fer de vêtements d'utilisation/machine repassante automatique 12 mois de garantie
| Nom de produit: | machine automatique d'irong de nettoyage à sec de presse à mouler de blanchisserie de fer de presse |
|---|---|
| Endroit d'original: | Changhaï Chine |
| repasser pour: | Laine, fibres, coton etc. |
Machine à laver industrielle de catégorie de pleine suspension pour l'usage d'hôtel/troupe/hôpital
| capacité de lavage: | 30 kg |
|---|---|
| Code SH: | 84502000 |
| Structure: | pleine suspension |
Dessiccateur automatique de joint de qualité marchande d'équipement de blanchisserie d'hôpital
| Code SH: | 84502000 |
|---|---|
| Point d'origine: | Shanghai, Chine (continentale) |
| Puissance de chauffage: | 20KW |
Nettoyeur à sec de machines commerciales professionnelles de nettoyage à sec dans les laveries automatiques
| Nom de produit: | Nettoyeur à sec de machines de nettoyage à sec de Professionalcommercial dans les laveries automatiq |
|---|---|
| Description: | Machine de nettoyeur à sec |
| Garantie: | 1 an |
Machine à laver de message publicitaire de l'acier inoxydable 304 pour la capacité élevée de laveries automatiques
| Matériau: | En acier inoxydable 304 |
|---|---|
| modèle: | XGQ |
| certification: | CE |

