Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
Machine à laver industrielle de blanchisserie de chauffage de vapeur avec le système XGQ d'inverseur
| Capacité de lavage: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Code de HS: | 84502000 |
| Utilisation: | laverie automatique, école, hôpital, usine de textile |
machine à laver horizontale de chauffage de vapeur 30KG pour la capacité élevée de magasin de blanchisserie
| Capacité: | 30KG |
|---|---|
| Diamètre de tambour: | 650mm |
| Profondeur de tambour: | 855mm |
La machine à laver de chauffage de vapeur et le dessiccateur industriels de dégringolade pour la blanchisserie font des emplettes
| Capacité: | 100KG |
|---|---|
| chauffage: | Chauffage à la vapeur |
| Poids: | 650Kg |
équipement de laverie automatique du chargement 100kg frontal/machine à laver commerciaux blanchisserie d'hôtel
| Lieu d'origine: | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| Nom de produit: | Prix commercial complètement automatique 100kg de machine à laver de blanchisserie d'équipement de b |
| Capacité: | 100kg |
Machine à laver horizontale de chauffage de vapeur résistante avec le système de couplage
| modèle: | XGP-100 |
|---|---|
| Profondeur de tambour: | 1400mm |
| chauffage: | électrique |
Listes des prix résistantes complètement automatiques de machine à laver de blanchisserie d'extracteur de joint
| Lieu d'origine: | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| Fonction :: | lavage, extrayant |
| Tension: | 380V/50Hz ou 220V/50Hz |
Haut dessiccateur commercial de joint de la rotation 100kg/machine à laver industrielle de blanchisserie
| Nom du produit: | Machine à laver et dessiccateur industriels de blanchisserie de haute blanchisserie de la rotation 1 |
|---|---|
| Matériau: | SS304 |
| Diamètre de tambour: | 902mm |
Machine à laver et dessiccateur industriels de blanchisserie de haute blanchisserie de la rotation 100kg pour l'hôpital d'hôtel
| Nom de produit: | Machine à laver et dessiccateur industriels de blanchisserie de haute blanchisserie de la rotation 1 |
|---|---|
| Matériel: | ss304 |
| Diamètre de tambour: | 902mm |
Machine à laver commerciale de blanchisserie de rotation élevée de système de vidange de double d'extracteur de rondelle de 100kg
| La description: | Machine à laver 100kg lave-linge industriel extracteur double système de vidange |
|---|---|
| Caractéristique: | Nettoyage critique / sans résidus |
| Le carburant: | Chauffage de vapeur électrique |
Machine à laver industrielle résistante de blanchisserie d'extracteur de rondelle de Lavadora
| Tension: | 380V/ 50hZ triphasé |
|---|---|
| CODE SH: | 84502000 |
| Fonction: | Extraction de lavage |

