Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ commercial bed sheet ironing machine ] rencontre 40 produits.
Blanchisserie électrique Flatwork Ironer, machine repassante de chauffage de rouleau commercial de draps
| Capacité: | 2 rouleaux |
|---|---|
| modèle: | YZII-3000 |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Blanchisserie de rouleau d'acier inoxydable Flatwork Ironer/machine repassante pour des draps
| Nom du produit: | Machine repassante de feuille de rouleau d'acier inoxydable pour le magasin YZI-3300 de blanchisseri |
|---|---|
| tension: | 380V |
| Largeur repassante maximum: | 3300mm |
Blanchisserie commerciale Flatwork Ironer, machine repassante automatique pour la blanchisserie
| Nom: | Ironer automatique chaud YZII-3300 de flatwork de blanchisserie de machine repassante de message pub |
|---|---|
| Manière de chauffage: | Vapeur et électrique |
| vitesse repassante: | 3-20 m |
Vapeur de machine repassante de rouleau de l'acier 800mm de Stainlee/chauffage électrique
| Marque :: | Machine repassante de rouleau de LAIJIE |
|---|---|
| Chauffage: | Machine repassante électrique et de vapeur/gaz de rouleau |
| Diamètre de rouleau: | machine repassante de rouleau de 800mm |
Rouleau de chauffage au gaz Machine à repasser Hotel Hospital Flatwork Sheets Ironing Equipment
| Nom du produit: | Machine à repasser à rouleaux utilisée par l'hôpital de l'hôtel |
|---|---|
| Matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | hôtel, draps de lit d'hôpital machine à repasser |
Machine repassante de presse complètement automatique de blanchisserie, machine plate d'Ironer de 2 rouleaux
| Capacité: | 2 rouleaux |
|---|---|
| diamètre de petit pain: | 800mm |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Machine repassante industrielle de blanchisserie automatique avec le générateur de vapeur et le fer de vapeur
| Nom: | Machine repassante complètement automatique avec le générateur de vapeur et le fer de vapeur pour l' |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| tension: | AC220V/380V |
Vapeur/machine repassante de chauffage électrique de Flatwork 2 Rolls pour l'hôtel de blanchisserie
| Nom du produit: | Hôtel Steam&Electric de blanchisserie chauffant la machine repassante Ironer de Flatwork |
|---|---|
| Rouleau: | 2 petits pains |
| diamètre de petit pain: | 800mm |
LAIJIE Blanchisserie Flatwork Repassage Machine Rouleau Simple 1600mm
| Nom du produit: | Repasseuse mono rouleau 1600 mm |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | hôtel, draps de lit d'hôpital machine à repasser |
Le fer industriel automatique de rouleau de Flatwork Ironer de blanchisserie pour des draps faciles fonctionnent
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |

