Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ commercial bed sheet ironing machine ] rencontre 40 produits.
Machine de repassage de draps de travail lourd de 2500 mm
| Nom du produit: | Machine repassante commerciale de drap |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Applicable: | hôtel et hôpital |
machine repassante plate de 800 de millimètre de blanchisserie chauffée au gaz de travail de fer draps
| Nom du produit: | machine à repasser les draps |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre de rouleau: | 800mm |
Machine repassante de toile résistante, machine repassante commerciale de drap
| NOM: | (1-4 cylindres/rouleaux) machine repassante de toile résistante, ironer commercial de drap |
|---|---|
| Modèle: | YZI-3000 |
| Vitesse repassante: | 1-10 m |
800 mm Tambour à rouleaux à chauffage au gaz Laveuse à plat Ferreuse à lit draps Machine à repasser
| Nom du produit: | fer plat de travail de blanchisserie chauffée au gaz |
|---|---|
| chauffage: | chauffage au gaz |
| Applicable: | hôtel et hôpital |
Machine repassante de feuille automatique de blanchisserie d'hôtel, machine repassante de rouleau commercial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| applicable: | Toutes sortes de vêtements |
Machine industrielle ZD-3000 de pliage de drap de largeur automatique professionnelle de 3m
| Modèle: | ZD-3000 |
|---|---|
| Max Folding: | 3000x3000MM |
| Max Speed (m/min): | 50 m/min |
Machine repassante de feuille de toile d'hôtel de chauffage de vapeur avec le diamètre de rouleau de 800mm
| Nom: | Machine repassante de feuille de toile d'hôtel de chauffage de vapeur avec le diamètre de rouleau de |
|---|---|
| L'autre nom: | ironer de flatwork de blanchisserie d'hôtel |
| tension: | 380V |
Machine plate commerciale automatique d'Ironer de travail pour l'hôtel/blanchisserie/hôpital
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Dossier se pliant de blanchisserie de machine de drap d'hôtel avec la taille fois de 3300mm
| Nom de produit: | Machine automatique de pliage de blanchisserie de tissu d'hôtel avec la taille fois de 3300mm |
|---|---|
| Modèle: | ZD-3300 |
| Couche se pliante: | 32 |
machine à repasser automatique de l'hôtel 1600mm Repasseuse industrielle de flatwork de feuille
| Nom du produit: | Machine à repasser les draps 1600mm |
|---|---|
| Matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du rouleau: | 800mm |

