Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
30+ Programmes Grande capacité 100 kg La machine à laver industrielle XGQ-100
| Capacité: | 100kg |
|---|---|
| Nom du produit: | machine à laver industrielle |
| garantie: | 1 année |
extracteur industriel Corrossion de joint de blanchisserie de machine à laver de 2.2kw 25kg libre
| Matériel: | Acier inoxydable 304, sans Corrossion |
|---|---|
| Antichoc: | Pleine suspension |
| Utilisé pour: | Hôtel, hôpital, magasin de blanchisserie |
Fabricant industriel de machine à laver de l'extracteur 25kg de joint d'équipement de blanchisserie
| Matériel: | Acier inoxydable 304, sans corrossion |
|---|---|
| Anti choc: | Pleine suspension |
| Utilisé pour: | Hôtel, hôpital, magasin de blanchisserie |
Capacité élevée machine à laver industrielle de taille de 100 kilogrammes pour le magasin de blanchissage
| Capacité: | 30~100 kilogrammes |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| Chauffage: | Vapeur et électrique |
Chauffage de vapeur propre sec sec environnemental de nettoyeur à sec de Fréon de machine à laver
| Chauffage: | & électrique ; Vapeur |
|---|---|
| Capacité: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine automatique de presse de vêtements de vêtement de vapeur d'équipement de finissage de blanchisserie
| Nom: | Presse à mouler de vêtement pour l'usage de blanchisserie |
|---|---|
| Endroit d'original: | Changhaï Chine |
| Modèle: | LJ-25 |
Machine à laver horizontale industrielle résistante pour le magasin de blanchisserie semi automatique
| modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacité: | 50 kg |
| Diamètre de tambour: | 780mm |
Machines de blanchisserie lourdes de 50 kg Fabricants de machines à laver industrielles
| Capacité: | machine de la blanchisserie 50kg |
|---|---|
| Grade automatique: | Complètement automatique |
| Nom du produit: | machine de la blanchisserie 50kg |
rendement élevé de machine à laver horizontale d'axe de charge supérieure de chauffage de vapeur 50kg
| modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacité: | 50 kg |
| Processus de nettoyage: | Nettoyage dissolvant |
machine à laver à tambour horizontale de l'acier inoxydable 50kg pour la blanchisserie de service d'individu
| Modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Matériel: | ACIER INOXYDABLE |
| Diamètre de tambour: | 780mm |

