Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
Machine à laver de chargement de dessus du chauffage de vapeur 70kg avec le tambour horizontal
| Modèle: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacité: | 70KG |
| matériel: | Acier inoxydable |
chauffage de vapeur diplômée par CE horizontal de machine à laver de chargement de dessus du tambour 70kg
| modèle: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacité: | 70kg |
| Matériau: | En acier inoxydable |
Machine à laver horizontale 50kg d'acier inoxydable pour le blanchissage de service d'individu
| modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Matériau: | En acier inoxydable |
| Diamètre de tambour: | 780mm |
machine à laver 30kg horizontale commerciale à faible bruit pour l'hôtel, utilisation d'hôpital
| modèle: | XGP-30 |
|---|---|
| Capacité: | 30 kg |
| Processus de nettoyage: | Nettoyage dissolvant |
prix industriels horizontaux de machine à laver d'hôpital de l'hôtel 30kg
| Modèle: | XGP-30 |
|---|---|
| Capacité: | 30kg |
| Processus de nettoyage: | Nettoyage dissolvant |
Machine à laver d'hôpital de certificat de la CE/équipement de blanchisserie industriel à faible bruit
| Capacité: | 100KG |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, sans Corrossion |
| Nom de produit: | prix industriels d'équipement de blanchisserie |
Machine à laver complètement automatique résistante de charge supérieure de 50 kilogrammes avec le tambour horizontal
| modèle: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacité: | 50 kg |
| Type de machine: | type horizontal |
Machine à laver à jetons électrique/vapeur de chauffage pour la laverie automatique
| Matériau: | Acier inoxydable 304, sans corrossion |
|---|---|
| chauffage: | électrique/vapeur |
| Diamètre de tambour: | 630mm |
Joint et dessiccateur industriels 35KG avec la vapeur et le chauffage combiné électrique
| Capacité évaluée: | 35~70 kilogrammes |
|---|---|
| Vitesse de rouleau: | 29~35 |
| Puissance de moteur: | 0.74~4.4KW |
CE commercial/industriel de 35kg de dessiccateur de machine de blanchisserie d'équipement a approuvé
| Modèle: | GDB-35 |
|---|---|
| Capacité: | 35kg |
| Diamètre de tambour: | 990mm |

