Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
machine complètement automatique de nettoyage à sec de l'hydrocarbure 10kg pour le chauffage de vapeur de vêtements
| Capacité: | 10 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Chauffage à la vapeur |
Vapeur/machine repassante de chauffage électrique de Flatwork 2 Rolls pour l'hôtel de blanchisserie
| Nom du produit: | Hôtel Steam&Electric de blanchisserie chauffant la machine repassante Ironer de Flatwork |
|---|---|
| Rouleau: | 2 petits pains |
| diamètre de petit pain: | 800mm |
Machine facile de presse de fer de vêtements d'utilisation/machine repassante automatique 12 mois de garantie
| Nom de produit: | machine automatique d'irong de nettoyage à sec de presse à mouler de blanchisserie de fer de presse |
|---|---|
| Endroit d'original: | Changhaï Chine |
| repasser pour: | Laine, fibres, coton etc. |
Machine à laver à jetons adaptée aux besoins du client de libre service pour le magasin de blanchisserie
| capacité de lavage: | 12 kg |
|---|---|
| Code SH: | 84502000 |
| Processus de nettoyage: | Nettoyage d'eau froide |
Équipement de blanchisserie commercial de la machine à laver 304 industrielle d'acier inoxydable 50kg
| Capacité: | 50 kilogrammes |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, sans Corrossion |
| Fonction: | lavage et déshydrater |
Chauffage de vapeur électrique professionnel de Flatwork Ironer de blanchisserie de rouleau pour le drap
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Vapeur/blanchisserie passionnée électrique Flatwork Ironer, fer industriel de rouleau pour des feuilles
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Machine industrielle de chauffage électrique du dessiccateur SUS304 pour l'usage de magasin de blanchisserie
| Alimentation: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur: | 1,1 kilowatts |
| puissance de moteur de fan: | 1,1 kilowatts |
Machine repassante industrielle chauffée à la vapeur de Flatwork de 3 petits pains pour des draps économiseurs d'énergie
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Le dessiccateur industriel complètement automatique de joint de Commerical usine la capacité 35kg
| chauffage: | Chauffage électrique |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable ou autre |
| Installation: | Position libre de 100% |

