Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
machine repassante plate de 800 de millimètre de blanchisserie chauffée au gaz de travail de fer draps
| Nom du produit: | machine à repasser les draps |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre de rouleau: | 800mm |
extracteur de joint d'équipement de blanchisserie d'hôpital de 380V 100kg avec le contrôle d'écran tactile
| Installation: | Position libre de 100% |
|---|---|
| Contrôle: | Complètement automatique avec l'écran tactile |
| Diamètre de tambour: | 1080mm |
Pantalon manuel/automatique de chemises d'équipement de finissage de blanchisserie presse la machine
| Endroit d'original: | Changhaï Chine |
|---|---|
| modèle: | LJ-125 |
| Garantie: | 12 mois |
Machine à laver commerciale de petite empreinte de pas/équipement de blanchisserie à jetons
| Produit: | Joint à jetons d'équipement, de pièce de monnaie de laverie automatique et dessiccateur à vendre |
|---|---|
| Matériau: | inox 304 |
| tension: | 220V~450V |
dessiccateur de dégringolade de la grande capacité 1.1kw, machine de séchage commerciale 30kg - 100kg
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Type: | machine de séchage rotatoire |
| Puissance: | 1. 1kw |
Rouleau de chauffage au gaz Machine à repasser Hotel Hospital Flatwork Sheets Ironing Equipment
| Nom du produit: | Machine à repasser à rouleaux utilisée par l'hôpital de l'hôtel |
|---|---|
| Matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | hôtel, draps de lit d'hôpital machine à repasser |
Machine résistante de nettoyage à sec avec les affaires 16kg de laveries automatiques de réservoir de distillation
| Nom de produit: | machine résistante du nettoyage à sec 16kg |
|---|---|
| Capacité: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Type: | Résistant |
rendement élevé de l'hôtel 50kg de blanchisserie d'équipement d'extracteur commercial de joint
| Contrôle: | Complètement automatique et manuel |
|---|---|
| Installation: | Position libre de 100% |
| Diamètre de tambour: | 902 millimètres |
joint de blanchisserie de charge de l'avant 70kg et économie d'énergie de dessiccateur pour des usines de vêtement
| Capacité: | 70kg |
|---|---|
| Diamètre de tambour: | 1200mm |
| Profondeur de tambour: | 626mm |
Presse à mouler repassante de blanchisserie de finissage de vêtement automatique d'équipement
| Nom du produit: | Presse à mouler repassante de vêtement d'accessoires d'équipement de blanchisserie dans l'industrie |
|---|---|
| Poids: | 320kg |
| Vide requis: | 2,5 m3/min |

