Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
Machine à laver complètement automatique avec le dessiccateur, extracteur de joint de la barrière 50kg
| Capacité: | 50 kilogrammes |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Vapeur et Electricx |
Machines à laver et dessiccateurs avant de charge pour la capacité de la laverie automatique 30kg-100kg
| Capacité: | 100 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Vapeur et électrique |
Équipement commercial de nettoyage à sec de blanchisserie pour le CE d'hôpital d'hôtel approuvé
| Capacité: | 10 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Chauffage à la vapeur |
Équipement de blanchisserie d'hôtel de charge, joint d'hôtel et dessiccateur avant entièrement automatiques
| Contrôle: | Complètement automatique et manuel |
|---|---|
| Installation: | Position libre de 100% |
| Diamètre de tambour: | 902 millimètres |
La machine à laver et le dessiccateur industriels complètement automatiques 100kg pour l'hôtel/blanchisserie font des emplettes
| Capacité: | 100 kg |
|---|---|
| Diamètre de tambour: | 1450mm |
| chauffage: | Chauffage électrique |
Machine de nettoyage à sec de cuir et de laine dans la gestion par ordinateur de laveries automatiques
| Capacité: | 10 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Chauffage à la vapeur |
Équipement repassant de blanchisserie industrielle automatique de Flatwork pour le linge de lit
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Appareils industriels fiables de joint et de dessiccateur d'équipement de blanchisserie 40kg
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | blanchisserie, hôtel, hôpital |
| Carburant: | Électrique et vapeur |
1-5 cadre et auxiliaire professionnels de Flatwork Ironer de blanchisserie de rouleaux
| Nom du produit: | Machine repassante industrielle de Flatwork Ironer Flatwork de vapeur de blanchisserie |
|---|---|
| nombre de rouleau: | 1~5 rouleaux |
| Diamètre de rouleau: | Chauffage électrique, chauffage de vapeur, chauffage au gaz |
Blanchisserie commerciale Flatwork Ironer pour repasser et presser le CE approuvé
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |

