Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
Une machine plus sèche de dégringolade industrielle triangulaire de ceinture pour le blanchissage
| Nom de produit: | Une machine plus sèche de dégringolade industrielle triangulaire de ceinture pour le blanchissage |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone |
| Appliquez pour: | sèche-linge |
Machine de séchage de lavage automatique d'équipement de blanchisserie industrielle d'hôpital d'hôtel
| Nom: | Équipement de blanchisserie industrielle d'hôtel et d'hôpital |
|---|---|
| Tension: | 380V/ phase de 50hZ 3 |
| garantie: | 1 an |
Machine de séchage commerciale industrielle de vêtements de dessiccateurs de dégringolade de certificat de la CE
| Tension: | 220v/380v |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Appliquez pour: | Magasin de blanchisserie |
8kg a entièrement joint le diamètre résistant de tambour du moteur principal 360mm de la machine 1.5kw de nettoyage à sec de blanchisserie
| Capacité: | 8KG |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre de tambour: | 360mm |
machines de blanchisserie de 8kg 10kg 12kg 15kg et de nettoyage à sec pour la blanchisserie utilisée avec notre meilleur service
| Nom de produit: | machines de blanchisserie de 8kg 10kg 12kg 15kg et de nettoyage à sec |
|---|---|
| Dissolvant: | Dissolvant de Perc |
| Réservoir: | 3 réservoirs |
Machine commerciale résistante de nettoyage à sec pour l'usage de blanchisserie/hôtel
| Capacité: | 8 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Vapeur et électrique |
Équipement professionnel de blanchisserie d'extracteur de joint industriel de 150kg
| Capacité: | 150 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Utilisé pour: | Hôtel Hôpital / Armée |
| Nom: | Joint industriel Extractor150kg d'équipement de blanchisserie |
machine à repasser automatique de l'hôtel 1600mm Repasseuse industrielle de flatwork de feuille
| Nom du produit: | Machine à repasser les draps 1600mm |
|---|---|
| Matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du rouleau: | 800mm |
Machine repassante de rouleau commercial de Flatwork Ironer de blanchisserie de rendement élevé
| Nombre de petit pain: | 1 rouleau |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| Diamètre de petit pain: | 800mm |
Machine industrielle de nettoyage à sec de gestion par ordinateur, machine 8kg de nettoyeur à sec de tissu
| Capacité: | 8 kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Vapeur et électrique |

