Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Lieu d'origine: | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| Chauffage: | Chauffage électrique, chauffage de vapeur |
| Fonction :: | lavage, extrayant |
Plein clôturé avec des fabricants de machine de nettoyage à sec de système de réfrigération et de réutilisation
| Nom de produit: | Plein clôturé avec des fabricants de machine de nettoyage à sec de système de réfrigération et de ré |
|---|---|
| Type: | Plein s'est fermé avec le système de réfrigération et de réutilisation |
| Diamètre de tambour: | 420mm |
Les pantalons de soufflement de machine de culotte pneumatique de robot pressent le fer formant la machine
| Nom de produit: | Pantalon soufflant la machine |
|---|---|
| installation: | Position libre de 100% |
| Garantie: | 2 ans |
Équipement automatique industriel de nettoyage à sec de vêtements pour le magasin de blanchisserie
| Nom de produit: | prix de machines de nettoyage à sec de perc à vendre |
|---|---|
| Capacité: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Utilisation: | Hôtel, hôpital, école, usine, blanchisserie |
Nettoyeur à sec de machines commerciales professionnelles de nettoyage à sec dans les laveries automatiques
| Nom de produit: | Nettoyeur à sec de machines de nettoyage à sec de Professionalcommercial dans les laveries automatiq |
|---|---|
| Description: | Machine de nettoyeur à sec |
| Garantie: | 1 an |
LAIJIE Blanchisserie Flatwork Repassage Machine Rouleau Simple 1600mm
| Nom du produit: | Repasseuse mono rouleau 1600 mm |
|---|---|
| matériau du rouleau: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | hôtel, draps de lit d'hôpital machine à repasser |
La machine industrielle automatique de nettoyage à sec a entièrement enfermé la garantie de 1 an
| Capacité: | 12 kg |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Installation: | Position libre de 100% |
Station de fer à vapeur industrielle électrique avec chaudière en fer réservoir en acier inoxydable 1000W 220V Volt
| Nom du produit: | Station repassante de fer avec la chaudière de fer |
|---|---|
| Capacité: | 1,8 litres |
| chauffage: | électrique |
2 machines de nettoyeur à sec de machine de nettoyage à sec de dissolvant de Perc de réservoirs petites
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Réservoir: | 2 |
| Capacité: | 8KG |
Extracteur industriel de joint de l'acier inoxydable 304 pour l'hôtel/l'usine/école de blanchisserie
| Capacité: | 50 kilogrammes |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| chauffage: | Vapeur et Electricx |

