Tous les produits
-
Machine à laver industrielle
-
machine à laver commerciale
-
machine à laver horizontale
-
machine à laver de blanchisserie
-
Équipement de blanchisserie d'hôtel
-
équipement de blanchisserie d'hôpital
-
Extracteur industriel de joint
-
Machine hydraulique d'extracteur
-
machine industrielle de dessiccateur
-
Machine se pliante de drap
-
machine de nettoyage à sec
-
Équipement de finissage de blanchisserie
-
Blanchisserie Flatwork Ironer
-
machine à laver à jetons
-
Naser MollaeiLe fournisseur très bon, offrent toujours la machine à laver de haute qualité. -
Mahmoud TawfiqLa machine à laver semble bonne, achètera encore. -
Marcos ManozzoLe prix est bon, considérant la coopération à long terme
mots clés [ steam heating laundry washing machine ] rencontre 186 produits.
Machine plate commerciale automatique d'Ironer de travail pour l'hôtel/blanchisserie/hôpital
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Équipement de blanchisserie plat industriel d'Ironer de travail de 3 rouleaux pour l'hôtel et l'hôpital
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Le fer industriel automatique de rouleau de Flatwork Ironer de blanchisserie pour des draps faciles fonctionnent
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
machine repassante de rouleau de message publicitaire de 3000mm Flatwork Ironer avec 2 rouleaux
| Capacité: | 1, 2,3 rouleaux |
|---|---|
| chauffage: | chauffage de vapeur, chauffage électrique |
| Matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable |
Système filtration simple/double de machine du nettoyage à sec SUS304 favorable à l'environnement
| Capacité: | 12kg |
|---|---|
| Dissolvant: | perchloroéthylène |
| Toutes les pièces touchant le dissolvant: | SUS304 |
Grand équipement commercial de blanchisserie de joint et de dessiccateur pour le restaurant d'hôtel d'hôpital
| Nom: | Grande laveuse et sécheuse commerciale de 150 kg |
|---|---|
| maquette: | XGQ-150 |
| Tension: | 380V/ phase de 50hZ 3 |
Machine industrielle automatique 30KG 50KG 100KG de dessiccateur de vêtements de blanchisserie de dégringolade
| Capacité: | 30kg 50KG 100KG |
|---|---|
| Nom: | Machine de séchage de vêtements de sèche-linge commercial robuste pour magasin de blanchisserie |
| Installation: | 100% autoportant |
Vapeur de machine repassante de rouleau de l'acier 800mm de Stainlee/chauffage électrique
| Marque :: | Machine repassante de rouleau de LAIJIE |
|---|---|
| Chauffage: | Machine repassante électrique et de vapeur/gaz de rouleau |
| Diamètre de rouleau: | machine repassante de rouleau de 800mm |
Extracteur industriel de joint de conversion de fréquence automatique 25 kilogrammes mous monté
| Capacité: | 25Kg |
|---|---|
| Nom: | Machine à laver industrielle essoreuse 25 kg |
| Tension: | 380V/ 50hZ triphasé / 220V 50hZ triphasé |
Vapeur complètement automatique entièrement incluse de machine de nettoyage à sec/8kg de chauffage électrique 10kg
| Capacité: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
|---|---|
| Application: | Hôtel, hôpital, grande usine de blanchisserie, école |
| Chauffage: | Vapeur et électrique |

